Может ли, после съеденной свеклы, кал быть крассным несколько дней?

Женя . Знаток (278), закрыт 8 лет назад
Вчера съел свеклу, примерно во время обеда, в тот же день обнаружил, что кал красного цвета (не чисто красного, что-то между красным о тёмно-оранжевым). Сегодня то же самое. Может ли свекла такой эфект дать на несколько дней?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Конечно может такое быть.
Остальные ответы
ДИАНА РУСАНОВА блумикс Знаток (385) 8 лет назад
У меня так было, это совершенно нормально.
Ульви Профи (942) 8 лет назад
Пока свекла не переварится полностью )))
Егор Трапыгин Профи (583) 8 лет назад
конечно может, даже не парься. вопрос конечно глупый, если честно
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
может, но не несколько дней! на третий день стул должен быть нормального цвета
A. Мыслитель (8164) 8 лет назад
И моча изменит цвет.. что вы паникуете ?
Noll te tangere Мастер (1694) 8 лет назад
Может дня два максимум, если вы не более 1 раза ели свеклу.
Дмитрий Харюткин Ученик (204) 8 лет назад
Но ровно в 12 ты превратишься в тыкву!
Алена Костюк Ученик (161) 8 лет назад
конечно может. все зависит от количества ежедневно потребляемой пищи и особенностей пищеварительного тракта) у меня парень врач - сказал, НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ! а так же понос может быть несколько дней)
Елена ТюринаУченик (22) 2 года назад
А ела давно уже свёклу уже три дня прошло а все я ещё хожу красным а не жёлтым калом а что это не может быть, что то другое
Серега SUN Ученик (107) 8 лет назад
Может! И от черники фекалии тоже меняют цвет
sUnset man Искусственный Интеллект (984852) 8 лет назад
еще и как может ничего страшного.