Киномания

Помогите! Не могу найти текст песни Five Nights at Freddy's 2 (Конец игры)

Везде ищу! По всему интернету! Везде! Все тексты есть, только нет этой! А вот текст именно этой никак найти не могу. Напишите, кто знает. Не все слова рас слышала, а так хочу выучить.

Незнаю наверное вот я больше не искал только это
(Кликни на Ссылку бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум бум - бум бум бум бумбум бум бум бум бум бум бум бум бум бумбум бум бум бум бум бум бум бум бум бумбум бум бум бум бум бум бум бум ( )