Стоит смотреть кино 3-го сентября Хитмэн Агент 47 ?

Alon Ученик (13), закрыт 8 лет назад
На сайте http://kinofilm-online.net/9-hitmen-agent-47-2015.html идет голосование по фильму Хитмэн Агент 47

Сюжет такой: В лаборатории выпускают супер Агента Хитмэна под номером 47 для того чтобы тот выполнял заказные убийства, но в последний момент робот даст сбой!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо посмотреть обязательно.
Остальные ответы
maly grom Профи (828) 8 лет назад
Да, стоит, однозначно)
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 8 лет назад
Нет, нет, и еще раз нет! На метакритике рейтинг у этого фильма 29.. из 100. Крч шлак полный, только деньги потратишь
Fantom Мастер (1272) 8 лет назад
Не знаю. Лично я не буду ведь игры была хорошей, а фильму вряд ли удаться передать те впечатления. Да и трейлер мне не очень понравился. Из 47-го сделали как то Нео из матрицы...
Даниил Александров Мудрец (12402) 8 лет назад
Первая экранизация была ужасна и провальна во всем, а тут еще и робот, а ведь в игре он человек, которого сделали ученые с использованием днк криминальных авторитетов, которые спонсировали проект . В результате получился, быстрый, выносливый, сильный и высокоинтелектуальный убийца. Да возможно эта экранизация лучше, но робот не особо привлекает и это уже минус. Посмотрите лучше Интервью с Убийцей - не каким боком не относится к игре, но боевик хороший
Антон Сосницкий Гуру (3394) 8 лет назад
Полнейший бездарный шлак без какой-либо логики, выезжающий только за счёт распиаренности игровой франшизы.
дарья Ученик (171) 8 лет назад
ты сам (а) хочеш идти в кино. Если хочеш тагда иди а если нехочеш то не иди
hohuh hohuh Ученик (171) 8 лет назад
как хочешь как думаешь правильно
андрей манухин Мастер (1151) 8 лет назад
сходи посмотри потом нам скажи стоит или нет деньги тратить)
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ.
Муерте Оснейл Знаток (482) 8 лет назад
Если вы фанат игровой франшизы то Нет! По игре Он СЕКРЕТНЫЙ убийца у которого НЕТ ЧУВСТВ и он совершает все свои убийства СКРЫТНО. Если же вы просто хотите посмотреть кино то можно.
Артемий Григорьев Ученик (144) 8 лет назад
нифафто. Портит всю концепцию Хитмана. ОН ЖИ ЗДЕСЬ ПРОСТО МАШИНА ДЛЯ УБИЙСТВ! Поиграй лучше в Absolution вечерком :з