Информационные технологии

Подскажите пожалуйста, можно ли сжать 1 Гб, чем-нибудь, к примеру, до 200 Мб?

Я знаю, что архиватором можно существенно сжать, но не на 80%. Что-нибудь встречали???

Дополнен

... и отвечайте чем можно это сделать...

Дополнен

...хочу сжать фильм среднего качества 1,7 Гб

Поищи в интернете, к примеру в Гугл, "сжатие информации" или "высокоуровневое архивирование"

Нет конечно. Вилео, аудио данные плохо подверженны сжаттю. Это тее не текст

фильм среднего качества 1,7 Гб "сожмётся" конвертером до 200mb и станет говняного качества-ТОЛЬКО ТАК

Смотря что. 7z в принципе способен на близкие показатели, но вопрос в содержимом.

Музыка, фото и видео не сжимаются без потери качества.