Что делать, когда кот отравился?

OFFICIAL PAGE Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Что делать, когда кот съел кожуру от сосиски и после того как он поел, его начинает тошнить? Он уже блюется кровью, пожалуйста помогите. Я бы собралась сейчас и побежала к ветеринару, но я боюсь его не удержу и он убежит.
Голосование за лучший ответ
Jullia Streamer Профи (555) 8 лет назад
К ветеринару идите, скорее
Ника Иванова Мыслитель (9602) 8 лет назад
если его тошнит кровью- то во первых не убежит- можно в спортивную сумку посадить
во вторых ветеринара можно и на дом вызвать
хотя БЕГОМ В ВЕТЕРИНАРКУ!
Dinyli@ Ученик (71) 8 лет назад
Вести к ветеринару!!!! в ближайшую клинику!!!!
Елена))) Мудрец (16827) 8 лет назад
Это уже, честно говоря, не смешно. Вызывайте ветврача на дом, если боитесь идти до клиники (как я поняла, собака не ваша?).