Где живет Наташа Шелягина?
Я знаю что она живет в жилом комплексе "Комфорт Таун", а так-же мне известно что номер ее квартиры: 8. Пересматривая много ее влогов разглядывая цвета домов и сравнивая с ГЕО-планом района я пришла в тупик, так и не поняла в каком же она живет доме.
P.S. Наташа Шелягина-кибер-селебрити и одна из ведущих ITКанала Rozetka.ua
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
САМОЕ ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ СВЯЗАТЬСЯ С НЕЙ... ПОДРУЖИТЬСЯ И НАПРОСИТЬСЯ В ГОСТИ....
ТАК ВЫ ТОЧНО НЕ НАЙДЕТЕ, ГДЕ ОНА ЖИВЕТ... ГОРОД ОГРОМЕН... А МИКРОРАЙОНОВ УЙМА ПОХОЖИХ ДРУГ НА ДРУГА....