Визовые условия, вроде как, позволяли Матвиенко со свитой участие в мероприятиях, на которые она собиралась в Нью-Йорк,

JaMike A Мастер (1069), закрыт 8 лет назад
Но ограничивали их "деятельность" только аэропортом, гостиницей и залом заседаний. Скажем, в ресторан устриц потрескать им было не выбраться.. Я правильно понимаю, что абсолютного запрета на въезд в США ей не было?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Да, вы правильно всё понимаете...
Остальные ответы
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 8 лет назад
Нет.
И потому принято решение об отказе.
.Мастер (1831) 8 лет назад
для дела. если дело важней. можно про статус забыть. но дел то нет есть понты
Маша Бирук Мыслитель (7862) 8 лет назад
Пиндосы только и могут что санкции вводить и всех террористами обзывать!
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
пиндос- "русские только и могут что антисанкции вводить и всех террористами обзывать"
jaz chesМыслитель (6289) 8 лет назад
а чо их обзывать, террористы и есть террористы, а те, кто их поддерживает - пособники терроризма .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Нет! Виза выдавалась "с ограничениями" ...Вы неправы!
Виктор Дулин Мыслитель (5212) 8 лет назад
Для нее это унизительно
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Никто б не захотел ходить с браслетом ограничения и тем более за свои деньги. Правильно что передумала. Пора ООНовским структурам менять дислокацию в мире.
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) 8 лет назад
а кого она вообще волнует эта валька.
....Искусственный Интеллект (168748) 8 лет назад
"валька", между прочим, не человек с улицы, а государственное лицо. Поэтому заслуживает уважения и написания имени с большой буквы.
sUnset man Искусственный Интеллект (981312) Уговорили вы меня. буду теперь называть ее как все в питере. Валька-красные трусы.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 8 лет назад
Вроде как. Для этого нужно было их в штаб-квартиру ООН переносить.
Анталия Просветленный (31553) 8 лет назад
В принципе, мировой парламентаризм ничего не потерял. Молодцы, американцы. Гнобят кремлядь по-полной.
ДафнаИскусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Гадить легко, просто стань скотиной. Конечно, молодцы...
Анталия Просветленный (31553) Некоторые умудряются гадить танцующими шлющками. Вы какой породы?
DorisГуру (2574) 8 лет назад
дурак думкой богатеет
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Оскорбительная виза. Не по рангу. Пусть задавятся такой!
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 8 лет назад
"По сеньке и шапка. "
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Сенька против. Ему такая шапка и напфиг не нужна. Пусть эта шапка остается им.
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
Видимо, возможность только по делу лететь показалась унизительной.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
вАля Стакан собиралась покинуть Россию, и продать часы пескова в полцены на брайтоне, и на них сладко жить, но по статье 214 в закона об эмиграции ей отказали в визе - также как и другим сотням гражданам барыг-расеи, заметив в посольстве на приёме у консула мужские часы под кружевным бантиком на руке. А она надула щёки-как это ей кухарке из шепетовки отказали пройтись по американским бутикам. И приколовшись на бабой, разрешили ей посетить только аэропорт Кеннеди, припомнив убийство красавца президента сша русским чекистом освальдом. Пусть, сцуко, думает о народе посёлка Громово на озере Суходольском Ленобласти, где она служила дояркой, а не о парламентариях.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
иван ивановМудрец (11395) 8 лет назад
Не ...ей разрешили на Манхэтен. Однако в сопровождении. Всю эту процессию разумеется снимали бы. Вот красота была бы! В целом же согласен, с одной оговоркой - депутами не рождаются, ими становятся, как и сенаторами, конгрессменами и даже президентами.
Евгений РахубаУченик (149) 8 лет назад
Америкосы специально "снежка" поставили, если грохнут не жалко))
Борис Тэ Просветленный (36737) 8 лет назад
«Хорошо, но мало
Российские депутаты попросили наложить на них санкции
18:04, 18 марта 2014
В понедельник, 17 марта, США и Евросоюз объявили о введении санкций против российских и украинских политиков и чиновников, которые, по мнению Запада, причастны к провозглашению независимости Крыма. В санкционном списке ЕС находится 21 человек… [в дальнейшем список увеличился] В ответ депутаты Госдумы ПОТРЕБОВАЛИ от США и Евросоюза распространить санкции на весь списочный состав законодателей.» Lenta.
=
«Госдума приняла заявление с осуждением Финляндии из-за ситуации с Нарышкиным
Москва. 3 июля. INTERFAX.RU — Депутаты Госдумы назвали дискриминационным решение властей Финляндии об отказе въезда в страну нескольким членам российской делегации в ПА ОБСЕ и осуждает эти действия. Как говорится в заявлении, власти Финляндии отказали во въезде в страну пятерым членам российской делегации во главе со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным в Парламентской Ассамблее ОБСЕ».
https://otvet.mail.ru/question/180056753
Jack Pot Просветленный (46761) 8 лет назад
Разучилось ФСБ работать... я бы если бы был начальником сей организации давно отловил Траффта пьяным накачал наркотой подсунул малолетку, задержал бы с липовыми документами, отправил бы в СИЗО в пресхату, там бы его отпетушарили... прогнали по НТВ репортаж... потом бы разобрались, извинились мол чавожон пьянный и обдолбанный по шлюхам шатается с фальшивыми документами... ну а так мол ктожеж знал что он посол гыгыгы... вспомнился дедушка Строс Кан... американцы падонки... так люди говорят!
Плохой ХорошийМастер (1409) 8 лет назад
Так делает ФБР, с детьми, а ранее и с нашими чиновниками, которые там Учились, но почему это все умалчивается, ведь куча ФБРовцев и ЦРУ, получили награды, и посты за вербовку, и внедрение в Высшие Эшелоны власти таких мерзавцев, для подрыва нашей страны из Нутри.
Ваши тоже так делали. Это обычная практика спецслужб
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Не без недоразумений, в целом- благополучно
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 8 лет назад
Россию, из-за участившихся отказов отдельных взятых лиц скоро забудут вовсе... Была Россия, но самоликвидируется... гады))) ХмХ
Источник: позорная практика парламентаризма
iNTP Гуру (2959) 8 лет назад
мыло скорее всего
иван иванов Мудрец (11395) 8 лет назад
Вообще странная тема для российских СМИ - проигрышная в самой постановке. Нам чего то там не дают, причем еще не дают крупному чиновнику. Да народ тока руки потирает... Да и в смысле внешнеполитического эффекта - жалуется всегда слабый, сильный действует молча. Вообщем не зачет. Тем более что парламентская ассамблея формально к ООН отношения не имеет.
там где брошка кажется пирод Мыслитель (8266) 8 лет назад
Рожденный ползать летать научился, но летает плохо...)))