скажите как угомонить такую соседку**?Сначала она стала рассказывать мужу про то как она со своим секосм занимается

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 8 лет назад
при чем когда меня нет, потом стала звать нас выпить, при чем настырно. Муж мой видел ее с другими мужчинами и жалел ее мужа.., далее она начала при друзьях мужа вести чебя простите как " и они видя это спрашивали это тчо за праститутка, потом она мне чуть ли не впихнула вещи детские якобы новые, а они оказались в крови. я была в шоке. А вчера передала мне через мужа огурец, с подколом пусть твоя жена посмотрит похожий на член. При чем ей за 40 она нигде не работает, а мне 28, когда она узнала, стала натягивать улыбку ((( как ее угомонить?? мужа яуже поругала за то что дает повод, он понял
Дополнен 8 лет назад
и все время прям настрыно пытается общаться со мной. я после таких выходок уже избегаю ее. А муж у нее скромный нормальный
Дополнен 8 лет назад
****для чего она так делает???? *******не понимаю.... что это за выходки?
Лучший ответ
Вит* Виталь Просветленный (31773) 8 лет назад
А Вам точно 28? Может, лет на 20 меньше?
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
не смешно.... я не понимаю таких приколов.... и вообще в таким маразмом не стакивалась
Вит* Виталь Просветленный (31773) Какой прикол, сужу по Вашей грамотности!
Остальные ответы
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) 8 лет назад
строго поставьте ее на место
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
подскажите как:? и для чего она так делает?
Гульчехра Мансурова Оракул (97666) понятно что не устойчиво морально женщина. Поговорите с ней в отсутствии мужа, может какой компромат про нее знаете
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 8 лет назад
За волосы и пинком из квартиры
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
у нас частные дома.. она так делает когда на огороде
Ольга Ольгина Мудрец (15971) Тогда за волосы и мордой в грядку
.................. ................... Знаток (471) 8 лет назад
Скажите ей, если не перестанет, примете жесткие меры
Источник: Мужу пожалуйся он ее приструнит быстренько
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
так зачем она это делает?
Олег Сиваев Гуру (2789) 8 лет назад
Ебанутая баба что сказать веди себя спокойно простой полный игнор она поймет ловить нечего да и отвалит а если неотвалит надеюсь у вашего мужа найдется способ угамонить мадам.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
да вот и я в шоке.... Он уже жаловался ее мужу.... Он ее угомонил на время сейчас опять вот вчера мне огурец передала....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 8 лет назад
За ее поведение отвечает ее муж, ваш муж должен поговорить с ним, и если он не предпримет меры (ее муж), ваш муж должен набить ему морду! Вот и все!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
а не скажете.... что это за выходки для чего? *********
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) К сожалению ответить тут сложно, глупость не имеет границ и причины ее не всегда удается найти! Вообщем ваш муж должен поговорить с ее мужем и ЗАСТАВИТЬ ЕГО ее утихомирить... в противном случае на него придется жестко давить (силой, если не понимает по хорошему), хотя если муж у нее тряпка, тут уж я не знаю... кто ее заставит молчать.
УсянМастер (1114) 8 лет назад
правильно сказано
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
она хочет втроём? или в 4 и свинг
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
Нет, она лесби, и подкатывает к автору вопроса .
Не зря ведь огурец передала ...))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
В наше время матриархат рулит.
Её муж сам будет счастлив от неё избавиться.
Но, против лома нет приёма, кроме такого же лома )
Только вы, как женщина можете её остановить,
заранее написав на неё жалобу в полицию.
Не в коем случае не вмешивайте мужчин.
Они уязвимы перед нахальством женского пола
в наше время. Любого мужчину можно обвинить в домогательстве
и всякой грязи и он не отмоется. Вы, - как женский пол, - сами знаете все "женские" штучки
Ирина Елисеева Мудрец (19390) 8 лет назад
Попросите у нее денег в долг. Приличную сумму.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 8 лет назад
зачем?
Ирина Елисеева Мудрец (19390) Она теоретически должна после этого слиться...)
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Она больная... Сексуально-озабоченная... Ей лечиться надо, а она вас заражает своим "энтузиазмом"... Держитесь от нее подальше... Изнасилует...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) 8 лет назад
Я бы предупредила что обращусь в полицию
Ну и затем бы и обратилась
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 8 лет назад
С чем вы обратитесь? У нас нет статьи сексуальные домогательства. Даже если она есть, вы на бытовом уровне представьте себе это. Угадайте, что вам участковый скажет на такое заявление.
Статья есть, только состав преступления есть если застали человека сорвавшего одежду с "жертвы".
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
У не просто другие способы общения с противоположным полом. Наверно она так разочаровалась, что позволяет себе и поиски и комментарии к тому кого нашла.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 8 лет назад
Она хочет вашего мужа, вот и добивается взаимности разными способами- наглыми. Послать ее пару раз и отстанет, только вместе с мужем, а не иначе... Такие только так понимают...
. Ученик (0) 8 лет назад
Припугните её полицией.
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Дайте ей понять, что вы не хотите с ней общаться, игнорируйте её !
Фик Р Профи (620) 8 лет назад
Таких надо ставить на место жёстко.... например сковородкой по башке. Прикинься психованной и пусть боится.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 8 лет назад
У нее недотрах, потому что ее муж тихая тряпка.