НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СКОЛЬКО БРАТЬ 1 СТАКАН МУКИ ИЛИ 7 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК С ГОРКОЙ, ПОТОМУ ЧТО 7 ЛОЖЕК ЭТО ТОЧНО НЕ 1 СТАКАН

ира коминярская Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 9 лет назад
160 г взвесьте на весах- вот вам и 1 стак. муки
КислЫй Искусственный Интеллект (175273) 9 лет назад
если ты про шарлотку - то стакан муки. да... это шарлотка. сыпь стакан
Геката Оракул (52764) 9 лет назад
Если с горкой - то это и будет обычный граненый стакан
ира коминярская Ученик (75) 9 лет назад
А 3/4 СТАКАНА САХАРА ЭТО ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ?
да. разделите стакан визуально на 4 равные части и 3 из них заполните сахаром
Оксанчик Оракул (81408) 9 лет назад
Сода с уксусом здесь лишние. Это шарлотка на бисквите, в бисквит сода не идет и не нужна