Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Windows 10 ошибка магазина 0x80004005

Павло Осташ Ученик (72), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 8 лет назад
ВАМ В ПОМОЩЬ!!!!
====================

Устранение ошибки 0x80004005 Windows -- Software Expert

http://software-expert.ru/2010/11/08/vpn-80004005/

Если в процессе настройки общего VPN-доступа в домашней локальной сети операционная система Windows по непонятным причинам нервничает и выдает сообщение вида “Ошибка 0x80004005: Неопознанная ошибка”, то необходимо действовать в направлении, подсказанном участниками технического форума Microsoft TechNet. А именно: следует зайти в панель управления Windows, в области “Безопасность” щелкнуть по ссылке “Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows” и в открывшемся окне параметров сетевого защитника на вкладке “Дополнительно” снять галочку с подключения, активация которого вызывает бурю негодования у системы. Попробуйте – у вас обязательно получится.

P.S. Все синие гиперссылки в моих ответах.... кликабельны.
Остальные ответы
Ilya Isaev Знаток (319) 7 лет назад
Панель управления Windows -> Система и безопасность -> Брандмауэр Windows: Слева нажать на пункт "Разрешения взаимодействия с приложением или компонентом в брандмауэре Windows", нажать на "Изменить параметры" найти в списке "Магазин" и убрать все галки в этой строке, нажать "ОК", всё. И вот таким чудесным образом (?!) всё снова работает!