Что делать машину продал, а она оказалась утилизированна прежним хозяином.

Антон Мельников Ученик (154), закрыт 8 лет назад
Купил я машину по дкп 05.02.15 поставил на учет 14.02.15 продал в августе, у покупателя при постановке на учет забрали машину на штраф стоянку сказав что она утилизированна прежним хозяином который владел ее до меня 14.02.2015
Дополнен 8 лет назад
Машину поставил без проблем
Лучший ответ
КИСКА Мастер (1947) 8 лет назад
УТИЛИЗИРОВАТЬ ХОЗЯИНА
Остальные ответы
Николай Поздняков Гуру (4453) 8 лет назад
прежнего хозяина ищи ем нужно предъявить!
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) 8 лет назад
А как тебе ее поставили на учет?
Антон МельниковУченик (154) 8 лет назад
Пришел и оформил документы ни каких вопросов у гайцов не возникло
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131952) Значит и у нового владельца никаких заминок не должно быть. Пусть просит письменный отказ в регистрационных действиях.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 8 лет назад
у нас все как обычно через ж.. базу обновили и пистец.
мне раз мот на учет не могли поставить потому что мощности больше 150 лс для мотоцикла в базе не было
Дмитрий Просветленный (22235) 8 лет назад
Продал и продал. В сторону отходит. Все предьявы и статья мошенничество прежнему хозяину.