Зачем мужчины бреют лицо, а не носят ухоженные бороды?

Иван Кузнецов Ученик (112), закрыт 8 лет назад
Это ж вроде как не по природе и, стало быть, совсем не ТруЪ. Есть какие-нибудь аргументы в пользу бритья помимо привычки?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 8 лет назад
Кто то не любит бороду, или она реденькая, некрасивая, лень ухаживать или жене не ниавится борода
Остальные ответы
Давид Давид Мастер (2006) 8 лет назад
Почему не по природе? У человека лет через 5000-6000, почти волос не останется, из-за эволюции. Но борода она как стильная прическа, за ней сложно ухаживать и она иногда мешает.
Игорь АвраменкоИскусственный Интеллект (132763) 8 лет назад
откуда такая уверенность ?))
Давид Давид Мастер (2006) Просто теория, относительно эволюции, хотя может быть у человека всегда был такой волосяной покров.
Максим Искусственный Интеллект (198223) 8 лет назад
Что значит не по природе? А стричься это по природе?
banderas Мастер (1369) 8 лет назад
А зачем они подмышки бреют и трусы носят?... это ж не по природе. А так, стал на четвереньки взял палку и с улюлюканье поскакал, как макака заросшая, на работу.
Александр Мудрец (13851) 8 лет назад
а мыться по природе? Ты смываешь свой личный защитный слой в виде омертвевшей кожи. И запах, зачем нам пахнуть мылом???? А можно было по разному, от кого перегаром, от кого носками, зубами, красота....
Васа Искусственный Интеллект (239875) 8 лет назад
Не у всех борода хорошая растёт.
Некоторые, правда, тщетно пытаются убедить себя, что реденькая сивая бородёнка и не менее реденькие сивенькие усишки это красиво.
Серьёзно, видела таких.
FausT Мудрец (13416) 8 лет назад
не поверишь, бриться легче, намного легче, чем иметь ухоженную бороду.
Галактик Футбол Мастер (1403) 8 лет назад
Бля жарко, телки жалуются, что калюче ей. Арбуз хер поешь (по русски), заебе.. шься её мыть.
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 8 лет назад
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает:
— Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
— Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
Рома . Просветленный (22503) 8 лет назад
Культура разврата, педофилии, убийства, по этому бреют, одеваются Как проститутки Это специально всё сделано, для геноцида
p v Знаток (250) 8 лет назад
Некоторым это не нравится чисто эстетически, кому-то она не идет, кому-то создает лишние хлопоты или дискомфорт, у каждого по-разному я думаю
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Я не брею! У меня борода больше 30 лет!!
Маг Огня Гуру (2996) 8 лет назад
С бородой ты будешь выглядеть старше своих лет.
Татьяна Юрганова Ученик (203) 8 лет назад
Многие женщины не любят бороды! И вообще это не гигиенично!
hhh hhh Профи (511) 8 лет назад
Мне девушка говорит брейся :(
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Мужчина не любит брить лицо, почему? - Советы, помощь...
all-psy.com›konsultacii/otvet/139533/
Я Вам предлагаю напрямую спросить у мужчины, почему он не бреется каждый день. ..Спросите у этого мужчины: "Какими свойствами характера обладает мужчина, который не любит брить лицо каждый день???? "
Людмила П. Просветленный (34880) 8 лет назад
Вам, смотрю, нравятся мужчины с бородой. Я их не люблю! Так и им: кому-то нравится с бородкой, а кому и гладкое лиТцо )) Мне кажется, если иметь бороду, то мороки много.
. Ученик (0) 8 лет назад
Кому как нравится.