как удалить изображение и оставить только его контур в кореле х6?

Василий Пархоменко Ученик (110), закрыт 4 дня назад
(контур фигурный, не квадрат и прямоугольник) нужно оставить этот контур чтобы далее с помощью плагина вырезать это изображение на режущем плоттере, а сам макет уже отпечатан, остается только вырезать его по контуру.
Лучший ответ
Николай Голубцов Мудрец (10504) 8 лет назад
Изображение, я так понимаю растровое? Проще было бы в фотошопе, а в кореле трассируйте его с одним цветом, сделайте его белым, создайте контур.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141512) 8 лет назад
1- не с помощью плагина, а с помощью плоттера, если быть правильным то Catter-a
2- нужно векторный рисунок разложить по цветам на разные листы.
3- судя по вашей картинке - она растровая, вам еще нужно ОТРИСОВАТЬ в векторе эти логотипы.
вывод - не умеете, отдайте тем кто умеет, заплатите человеку за работу.
Василий ПархоменкоУченик (110) 8 лет назад
а как это сделать? я в кореле не работаю совсем.
magistr Высший разум (141512) закажи тому, кто готовил макеты под полотерную подрезку, там есть куча нюансов, на просвет или нет, и пр. Короче за пять минут не объяснить, а вам еще нужно объяснять каким инструментами рисовать линии. дешевле заказать.
V Мудрец (11795) 8 лет назад
возможно растровое изображение помещенное в контейнер. тогда достать из контейнера и удалить