Подскажите пожалуйста как на ваз 2108 с генератором КЗАТЭ 372.3701 подцепить генератор КЗАТЭ г221а. Если можно подробней

Stiv Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста как на ваз 2108 с генератором КЗАТЭ 372.3701 подцепить генератор КЗАТЭ г221а. Если можно подробней) Фото, видео приветствуется)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
Зачем? Каждый суслик в поле агроном и конструктор. Сгорит потом авто с пассажирами, кто будет виноват?
StivУченик (212) 8 лет назад
Я не спрашиваю можно или нет! Спрашиваю как? У меня родной КЗАТЭ 372.3701 не работает а есть КЗАТЭ г221а
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344480) 8 лет назад
скажи за каким хуем туда ставить шляпный гену от шохи на 42A? штатный у тебя 55А хуячит, может я чего то не понимаю? подсказать моГу
StivУченик (212) 8 лет назад
шляпный КЗАТЭ 372.3701 гена который шас стоит. Есть рабочий КЗАТЭ г221а. и вот как его подсоеденить не знаю
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344480) не, шляпный это 221-й, факт! со своим то что случилось? там кроме моста и регулятОра нихуя не сгорает
Dimoone Оракул (83999) 8 лет назад
куда ты собрался это старое гавно прикручивать???