Подскажите пожалуйста где можно купить такое платье, вдруг кто то видел его в магазинах. Очень уж нравится!

Ксюша Сущева Ученик (245), закрыт 8 лет назад
Алиэкспресс не предлагать, там подобие этого платья.
Лучший ответ
АннаП Мыслитель (9825) 8 лет назад
Если не найдешь в магазине попробуй заказать вязальщице, платье будет тяжелее. Но если найдешь хорошую рукодельницу сможешь обговорить все детали платья, блину, ширину, схемы круглых мотивов. А магазины не знаю.
Остальные ответы
alana0105 Мастер (1306) 8 лет назад
Оно у меня есть и именно с алиэкспреса. В России я его не нашла.
Ксюша СущеваУченик (245) 8 лет назад
И как с алиэкспресс? Там все пишут что это подобие и выглядит как туника. Фотографию не покажите?))
alana0105 Мастер (1306)
kristina laktionova Гуру (4136) 8 лет назад
А вы смотрите вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/rozovye тут шикарный ассортимент разных моделей платьев и цены нормальные. Оплачивать покупку можно при получении. За доставку платить нее нужно. Удачных вам покупок, была рада вам помочь.