У меня две квартиры. Заработал. По одной ЖКХ выросла на 60 %, по другой на 70 %. Это следствие чего ? -

Максим Хомутинников Оракул (65153), закрыт 8 лет назад
"крымВаш" ? или пупкин - наше все? или со "скрепами" что то связано? Может с тем. что дегенеративное нищее духом быдло под названием "россейский народ" раз за разом нгаступает на грабли ?
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 8 лет назад
Нет такого роста тарифов ЖКХ, это ваша управляющая компания мухлюет. Разбирайтесь с вашим конкретным ТСЖ.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
Татьяна, давайте сделаем просто - сканы Ваших квитанций за последние 3 месяца и сканы моих. Согласны ?
Татьяна Высший разум (588764) Вам надо было сканы свои выложить как дополнение к вопросу. Все ответчики сомневаются, а не только я. И ваши тарифы вполне могут быть завышены по вине вашей управляющей компании, они разные у всех. Надо не сканы выкладывать, а разбираться с теми, кто вам тарифы завышает.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
У меня очень простой вопрос к Вам. То. что тарифы повышены на 60 % известно любому собственнику недвижимости в Москве. Вы в Москве не живете и не имеет здесь собственности. На каком основании Вы мне что - то советуете ?
Вы где живете? Я - Малая Пироговская. 27/2/20. Вторая квартира на Домодедовской. Не надо мне рассказывать про "тсж" Я вам много историй расскажу про свою гражданскую активность.
Итак - Ваш адрес.
Татьяна Высший разум (588764) Мой адрес - Москва, проспект маршала Жукова. Квартира двухкомнатная, приватизирована. Отсканировать ЕПД, к сожалению, сейчас не могу, но у меня такого роста квартплаты нет. Могу сказать только, что у нас управляющая компания - ГБУ "Жилищник". Возможно, у вас большой метраж и вам насчитали много за капремонт.
Остальные ответы
S.S. Просветленный (20789) 8 лет назад
Ты в какой стране живёшь, что так жкх скачет, а тролль?
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
Чучело, S.A. - Sturm Abteilung, я то, петушок, живу в Москве, и в отличие от тебя плачу за это. Тебе, ч. о сканы квитанций прислать ?
Катя Мудрец (15217) 8 лет назад
В Болгарии очень высокая квартплата, и очень низкий уровень жизни. Им пенсии не хватает, чтоб покрыть коммуналку, так там хоть понятно - почему, своих ресурсов нет, все покупают. А вот в России, где все свои природные ресурсы, просто не понятно, откуда такие цены...
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
В принципе все обьясняется просто - классический фашизм. Четко по трудам Бенитто Муссолини. Государство участвует во всем и все контролирует.
Катя Мудрец (15217) обидно
Бендер . Мастер (1069) 8 лет назад
В наше время на две квартиры честно не заработаешь.
Дмитрий ОрловМыслитель (8941) 8 лет назад
Наследство как вариант.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
В "ваше" - да. Не заработаешь.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636035) 8 лет назад
Не выросли коммунальные настолько .Одну сдавай - и на коммунальные и " на отдохнуть" останется. Так и делаю.
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
Тебе цифры назвать что ли? Пожалуйста... 2 500 - 4 500 - это по той, где я живу. Вторую сдаю уже 12 лет. Там жестче.
алексей бумагин Мудрец (17353) 8 лет назад
Скажи спасибо нашим естественным монополиям.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 8 лет назад
дела однако. совсем охренели и как людям выживать...
. Ученик (0) 8 лет назад
Это следствие повышения тарифов.
Александр Абакумов Мудрец (11457) 8 лет назад
Ну я живу в Москве и плачу ЖКХ, ну уж извини но 60 и 70 процентов я точно не увидел... да поднялось, но я бы сказал слегка.. просто странно что живя в одном городе у нас тарифы разные почему-то...
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
Квитанции я разместил. Надеюсь, ты не думаешь, что я их сам напечатал? Такие дела. Оплачивать я их не буду, разумеется.
Александр Абакумов Мудрец (11457) Да нет не думаю, просто странно, сравниваю так сказать, может и у меня так будет, кстати глянь там начисляют взносы за кап. ремонт?, у меня на треху штуку начислили почти, на однушку не помню... Это недавно появилось..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
на это ищо Декабристы жаловались, так их повесили
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Максим ХомутинниковОракул (65153) 8 лет назад
Дело житейское, как говорил великий Карлсон. Кого то вешают, кому то в попу засовывают бутылку от шампанского или билиардный кий.
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними.