Что это такое у собаки появилось?

Дмитрий Медведев Профи (548), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
mary Мастер (1385) 8 лет назад
похоже на абсцесс... может поцарапалась или укусил кто, теперь там полость с гноем. Сводите в ветеринарку, не затягивайте
Кис ка Ученик (230) 8 лет назад
Может укус. Но с врачом не затягевайте, может появиться гной
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109380) 8 лет назад
Похоже на начальную стадию демодекоза. Обратитесь к ветеринару.
настя миридонкина Ученик (142) 8 лет назад
Сводите к вету . Это может быть и демодееоз, и абсцесс, и укус, и паразиты . Ты же Медведев .
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271796) 8 лет назад
А собака как реагирует на это проявление, чешет?
Дмитрий МедведевПрофи (548) 8 лет назад
вообще никак
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271796) Сходите к вету, сделайте соскоб.