какие документы нужны для оформления паспорта рф в 14 лет

Медведев Иван Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 9 лет назад
В таких вопросах надо пользоваться только официальной информацией, а не собирать слухи и домыслы по форумам!
http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10001971213_6.html#!_docs
цвет настроения Искусственный Интеллект (173290) 9 лет назад
Учитесь пользоваться интернетом. На сайте ФМС - полная информация. Или просто набираете ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА В 14 лет - в поисковике.
Маргарита Орсини Радзивилл Знаток (268) 9 лет назад
Приди к свое ЖКО и там паспортистка тебе даст формуляр и поможет заполнить. Но тебе нужно принести фото (несколько штук) и твое свидетельство о рождении. Не забудь все сделать вовремя, а то будешь платить несколько тысяч рублей за просрочку