Что делать если OBS снимает не весь экран ?
OBS почему то снимает не весь экран, подскажите что нужно сменит в настройках ?

Зайди в OBS настройки видео и поставь такое же разрешение как стоит на мониторе"! Либо максимум который тянет монитор и на мониторе так же само"
Ты зажми шифт и изменяй размер экрана
В новой версии нужно нажать ПКМ на Источник, далее "Трансформировать", а потом жмякнуть "Подогнать по размеру экрана".
так и не ответили
Нажми левой кнопкой мыши по источнику ''Рабочий Стол'' и нажми изменение сцены и перетаскивай.