Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу найти пост в вконтакте, хотела оттуда срисовать, может кто видел.

Анастасия Баранкова Профи (513), закрыт 8 лет назад
В общем, в этом посте 6 картинок (или около того), Они чёрно-белые, там справа стоит одна и та же девушка (мультяшная, но нарисованная карандашом), а слева на каждой картинке меняются герои разных фильмов (в начале идут супергерои Марвел).
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
Напрягите свою память, припомните все мельчайшие факты и выстраивайте из них причинно-следственные связи а-ля Шерлок Холмс!; -).
Источник: удачного поиска!
Остальные ответы
m9s Знаток (269) 8 лет назад
Цп в Серой Мышкой, не?
wachmann Просветленный (32738) 8 лет назад
по своим группам и публичным страницам поищите. если что-то нравится, надо нажимать "поделиться",тогда пост будет на вашей странице и его всегда можно будет найти
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Поищи по группам или полистай новости. Удачи тебе!
Ирина Редькина Мудрец (16059) 8 лет назад
Я не видела. Успехов в поисках.
ксения ок Ученик (122) 8 лет назад
Если нажала "понравиться" , то зайди в "закладки" и в "записи"