К вопросу о мужчинах...

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150807), закрыт 8 лет назад
Остались ли на земле ещё джентльмены: надёжные, верные, сильные, добрые, нежные, романтичные? Или они вымерли уже, и осталось только нечто типа"всё путём, крошка, я буду для тебя тем, кем скажешь"?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Думаю, что остались такие мужчины.
Остальные ответы
Акадыч Акадович Просветленный (49145) 8 лет назад
они никуда и не уходили... КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА, кто знает про это, тот их и находит)
* Мыслитель (6640) 8 лет назад
не для кого таким оставаться
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 8 лет назад
Они вместе с дамами остались в прошлом )
секрет Оракул (62618) 8 лет назад
Ну конечно же есть. Это наши любимые.
Королевский мушкетёр Оракул (71195) 8 лет назад
Как леди впечатляет, так джентльмен себя и проявляет)
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 8 лет назад
Остались... в Красотке
❇Падал снег ❇Просветленный (33628) 8 лет назад
Это уж не тот ли, который проституток снимал?!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) Ага
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319652) 8 лет назад
Время уходит и меняются люди, не будем искать исключения и останемся каждый при себе.
Катерина Томина Мастер (1406) 8 лет назад
Конечно, остались! Но не так много, к сожалению! А всё потом, что девушки перестали ценить порядочных джентельменов !
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
В вопросе чувствуется заметное разочарование в мужчинах.
Хочу подбодрить :

Остались на земле ещё джентльмены - надёжные, верные, сильные, добрые, нежные, романтичные! Ищите и обрящете! Они ещё не все вымерли (мне - пока 75)...

Но ты права - всё больше нечто типа "всё путём, крошка, я буду для тебя тем, кем скажешь", говорят они до того. А после того с них как с гуся вода.

И это естественно в системе, где традиционным ценностям на смену навязываются т. н. "цивилизационные". Среди которых всё больше ЛБГТ - с их агрессивностью, парадами и утверждающей их юстицией (Например, Конституционный Суд США недавно освятил однополые браки, а до того их легитимизировала полудюжина "развитых" европейских стран).
Источник: J UDOV
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
В "мыльных операх" - полным - полно!
Панфилова Мария Знаток (426) 8 лет назад
Когда мужчину окружает верность доброта надёжность и романтизм, чаще он становится джентельменом, даже если таковым не являлся
Максим Терентьев Ученик (119) 8 лет назад
Я думаю, что есть, но как правило их не на тусовках и в клубах искать надо...
Фик Р Профи (620) 8 лет назад
Знаешь... штучный товар быстро разбирают....
СладкоЁжикПросветленный (45090) 8 лет назад
при условии, что товар не имеет своего мнения )))
*****Женька***** Знаток (432) 8 лет назад
нужно быть женственнее, тогда появится мужчина который не будет сидеть на вашей шее, ну и знать себе цену конечно
oxy .Ученик (1) 8 лет назад
сидят на шее женщины обычно вообще-то
*****Женька***** Знаток (432) вообще-то у всех по-разному. Мужики такие есть, что не позавидуешь
СладкоЁжикПросветленный (45090) 8 лет назад
"если женщина знает себе цену, то я знаю её профессию" (с) ))
Donna Мудрец (15690) 8 лет назад
Такие - редкость во все времена, но они есть.
анна падерина Мастер (2218) 8 лет назад
как то почти не попадались