Есть ли такое приложение, где можно вместе слушать аудио?

sedorikku Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
Типа гугл-документов: там можно работать в одном документе сразу нескольким людям, есть ли такое приложение, только для работы с аудио? Чтобы вместе прослушивать мп3 и проч.
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75783) 8 лет назад
включи песню на компе и хоть 10 человек слушайте
Turn Off Your Mind Мудрец (14397) 8 лет назад
На сколько я знаю, то нет. будьте первым и напишите его :)
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221701) 8 лет назад
BPM Studio Professional v.4.9.1
очень мощный пульт в виде "центра управления", предназначенного для ди-джеев, а также домашнего использования. кроме собственно DJ-пульта, включает в себя еще и такие "подпульты", как CD риппер, CD player, MP3 кодер, редакторы WAVE и MPEG, а также многоканальный микшер. Удобна для создания нон-стоп музыкальных альбомов, есть автоматический микшер с возможностью задания временного интервала плавного перехода между песнями. Много дополнительных примочек - плей-листы, эквалайзер, возможность вставки различных звуков-акцентов. Если еще preview и master вывести на один выход, то одновременно из студии можно крутить шесть композиций. Программа проста в обращении и воспринимается интуитивно. Полная Версия ПРО, не требует лекарства. Программа совершенно заслуженно считается одной из лучших в своем классе.

https://yadi.sk/d/QgDx8Wt1i94jP