Какие лучшие игры в направлении экономические стратегии?

Неизвестно Неизвестно Ученик (1), закрыт 8 лет назад
У одного бизнесмена нашёл информацию о том что он любит экономические стратегии и захотелось разузнать, что это за игры, а также вникнуть в суть экономики. Кто что посоветует?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
На этом сайте перечисляются и описываются лучшие и популярные экономические стратегии для PC

http://farap.ru/strategii/ekonomicheskie-strategii-obzor-i-opisanie.html
Источник: выбирайте, что больше подходит;-).
Остальные ответы
Григорий Григорьев Мастер (1719) 8 лет назад
Что-то из серии Anno, например Anno 1404 - экономика, градостроение, при желании - битвы, но я предпочитаю именно экономическую часть.
. Ученик (0) 8 лет назад
Магазин Рамена, Свечная фабрика, Забавный бизнес.

Игры Экономические стратегии: http://playgame24.com/tags/326/
Экономисс Просветленный (41106) 8 лет назад
Анно 1701 ..монополия.. крысиные бега от Киосаки..
Вячеслав Синюк Знаток (423) 8 лет назад
Cities XL Platinum (я, как любитель стратегий, играющий градостроительство более пяти лет, могу сказать что эта линейка симуляторов самая продуманная и надеюсь, что ее будут продвигать и дальше)
savva berkut Гуру (4727) 8 лет назад
Недавно открыл для себя Виртономику.
Йцукер Мастер (1493) 8 лет назад
Крысиные бега - лучше не существует.