Почему такое качество на видео?

Владимир Кусаков Знаток (496), закрыт 8 лет назад
Отрендерил видео в вегасе про 13 стало так. После бандикама всё было гуд. Помогите может что в настройках поменять? А то вообще не знаю, что менять. Заранее благодарен.
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
Сони вегас про 13 - настройки звука в Бандикаме - YouTube
youtube.com›Video›Настройки звука в Бандикаме
В этом уроке я показал, как выставить настройки звука в программе Бандикам (запись видео с экрана), так как после записи, например игры и последующего открытия...
Сони вегас про 13 - настройки звука в Бандикаме dayz3.ru
dayz3.ru›watch…vegas-pro-13-nastrojjki-zvuka-v…
Сони вегас про 13 - работа с видео, плагин Match Move. Просмотров: 1425. ..В этом уроке я показал, как выставить настройки звука в программе Бандикам (запись видео с ...Может версия вегаса глючная? У всех как-то легко получается отрендерить видео
Владимир КусаковЗнаток (496) 8 лет назад
возможно скачаю другой
Остальные ответы
АНДРЕЙ Профи (893) 8 лет назад
у тебя пыль на стекле вытри его и протри глаза и всё будет хорошо
. Ученик (0) 8 лет назад
Видеокарту надо менять.
Владимир КусаковЗнаток (496) 8 лет назад
карта новая и нормальная