помогите, очень срочно!!

Dashula(^_^) Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Завтра уезжаю на учебу, естественно ноут бук беру С собой. Два дня назад отдала в ремонт, Что то случилось С жестким диском, в итоге купила новый жесткый диск И мне сделали, после чего винду тоже переустановили. Но проблемы в том Что теперь ноут не видит USB носители. Не флешку не мышку. Вылезло оповещение Что нужно обновить драйвер, я обновляю, но вылазиет следущее Что драйвер USB вообще не установлен. Прошарила много страниц, видео в ютубе, нашла, где можно скачать драйвер, но он не видет его. Вообщем, кто сталкивался С таким, помогите пожайлуйста, А то завтра уеду И интернета не будет.
Голосование за лучший ответ
AnToXa_aka_Neo Мастер (1655) 9 лет назад
Винда какая?
Dashula(^_^)Ученик (94) 9 лет назад
СанекОракул (86070) 9 лет назад
она сама должна найти их подключите устройства потом в диспетчере устройств удалите их и перезагрузиттесь
AnToXa_aka_NeoМастер (1655) 9 лет назад
Да, странно как-то... 7-ка сама ставит все нужное, а юсб дрова тем более...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314919) 9 лет назад
Не в ютубе надо искать, а на сайте производителя ноута. Ищешь там свою модель и выбираешь операционную систему-скачиваешь и устанавливаешь.
Dashula(^_^)Ученик (94) 9 лет назад
Это бесплатно?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (314919) Конечно
Ramiro'ZZ Оракул (78832) 9 лет назад
на сайт производителя ноута нужно сходить и скачать от туда драйвера и установить
Qwe Asd Оракул (60700) 9 лет назад
скачай и поставь Драйвер Пак Солюшн ОНЛАЙН-он найдет и поставит, только выбери что именно поставить, он все покажет
Dashula(^_^)Ученик (94) 9 лет назад
Qwe Asd Оракул (60700) продолжай до конца- ОК
Qwe AsdОракул (60700) 9 лет назад
ДАША КАК ДЕЛА ?
егор Оракул (72892) 9 лет назад
попробуйте поставить в другой порт. бывают usb 2.0 и 3.0. если у вас только 3.0, то придётся искать драйвера.
АндрейКлещ Просветленный (33682) 9 лет назад
На усби 3 бывают USB 3.0_Intel_1.0.4.220_W7x64_A типо и для флешь CardReader_Broadcom_15.0.7.2_W7x64_A но надо оф. сайта свои качать по модели или номеру ноута.
Dashula(^_^)Ученик (94) 9 лет назад
Где смотреть модель ноут бука?
АндрейКлещ Просветленный (33682) SNID номер снизу на сайте произ его вставить и определит или по очереди выбирать свой ноут и модель
Diana Искусственный Интеллект (111298) 9 лет назад
скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.4 гб или х64 - 3.0 гб затем запиши на диск DVD - R 4.7 ГБ программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье но НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ СБОРКАМИ и диски для записи используй TDK или VERBATIM и записывай ТОЛЬКО НА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ
lena ya**** Гуру (4664) 9 лет назад
Попробуй самое простое. В диспетчере устройств (ctrl+shift+esc) А дальше как на скринах, если не получится, то возможно что то с контролёрами. Не написали ОС, по этому в слепую.