Подскажите как можно заработать деньги на дому? Очень нужны деньги, а свободное время только вечерами

Ольга Рябова Ученик (143), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТИМА Мастер (1037) 8 лет назад
Вот тут: http://advego.ru/96U35yxmzu
Пишете статьи и отзывы и получаете за это деньги.
Без вложений.
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
ты не чего не умеешь делать, за что тебе платить деньги??
егор алексов Ученик (106) 8 лет назад
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Источник: http://inter-job.ru
м Гуру (3110) 8 лет назад
!во первых - не слушать неудачников, говорящих "никак". они так и останутся неудачниками))
повесь на соседних домах/остановках объявление:
Вынесу ваш мусор / сбегаю в магазин или за лекарствами / выгуляю собаку / няня / уборка-готовка престарелым / вешаю люстры / тяну электропроводку / собираю мебель / грузчик / чиню компьютеры/велосипеды/авто, решаю математику/информатику)
*придумай ещё хотя бы 10 тем! ;) послушай аудио-книгу Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег".
монетизируй своё хобби!
ещё советы: http://my.mail.ru/mail/marramba/multipost/AD0200001C934900.html
ещё в инете можно кликать копейки/рублики) - vk.(стереть и скобки) com/club98511105
плюсуй, если понравился ответ ;)