Какими инструментами нужно обрабатывать: сверлить и резать сталь НВ35ВТ (ЭИ-612)? Для этого нужны какие-то спец. сверла?

Владимир ... Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Сверлом с победитовым наконечником.
Остальные ответы
Анна Мастер (2225) 8 лет назад
любым сверлом по металлу, для лучшей резки можно применить олеиновую кислоту.
Владимир ...Ученик (105) 8 лет назад
Спасибо! Пробовали без кислоты. Ни одно сверло не берет, все садятся. Попробуем с олеинкой.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Сверлом с твердосплавным наконечником. В качестве охлаждающего и эрозивного вещества может использоваться смазка производства Германии для сверления и нарезки резьб.
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
Таблица - какие материалы на какой скорости сверлить
MasterCity.ru›…instrumenty…silovoe…kakie…sverlit/
Не нужно так далеко заглядвать При сверлении набранного пакета из пластин, нарубленных из одного и того же листа стали (обычной холоднокатанной, допустим), сверло то стабильно погружается и режет пластину за пластиной...
Сверление нержавейки - Расходка к инструменту, крепеж...
MasterCity.ru›Форум›Автор›Крепеж›…-sverlenie-nerzhavejki
Сверлить таким сверлом можно только на хорошем станке без биений патрона или ...Для обработки сталей разработаны специальные виды металлокерамики - двух- и трехкарбидные. ..Ветер в харю я ху.. дожник. Но меня учили что металл нужно резать.
Выбираем дрели и шуруповёрты для ремонта
вчера
hodremonta.ru›otdelka/instrumenty/dreli…
Как резать гипсокартон. Ремонт мелких трещин. Режем керамическую плитку. ..Свёрла к такому патрону имеют специальный хвостовик, такая конструкция ...Если же чаще приходится крутить шурупы, то нужен инструмент полегче.
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Вы умеете писать - И ЭТО ДАР БОЖИЙ
Дима Соколов Ученик (91) 8 лет назад
Таблица - какие материалы на какой скорости сверлить
MasterCity.ru›…instrumenty…silovoe…kakie…sverlit/
Не нужно так далеко заглядвать При сверлении набранного пакета из пластин, нарубленных из одного и того же листа стали (обычной холоднокатанной, допустим), сверло то стабильно погружается и режет пластину за пластиной...
Сверление нержавейки - Расходка к инструменту, крепеж...
MasterCity.ru›Форум›Автор›Крепеж›…-sverlenie-nerzhavejki
Сверлить таким сверлом можно только на хорошем станке без биений патрона или ...Для обработки сталей разработаны специальные виды металлокерамики - двух- и трехкарбидные. ..Ветер в харю я ху.. дожник. Но меня учили что металл нужно резать.
Выбираем дрели и шуруповёрты для ремонта
вчера
hodremonta.ru›otdelka/instrumenty/dreli…
Как резать гипсокартон. Ремонт мелких трещин. Режем керамическую плитку. ..Свёрла к такому патрону имеют специальный хвостовик, такая конструкция ...Если же чаще приходится крутить шурупы, то нужен инструмент полегче.
Вячеслав Андреев Мыслитель (7614) 8 лет назад
тут многие отозвались на победит - но победит есть разный - как вк-6 вк-8 т15-к6 - и они для своего металла - но для всех металлов есть один резец -марки У8сс -но У9КНС -круче - а эти называются (бастрорез) (то бишь - самокал )