Скоро в Сочи конкурс песни, как попасть на один из них? заказать билеты или стоять и спрашивать"лишний"билетов?

Инна Вовина Гуру (3381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Билетик
Лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (13306) 8 лет назад
У певцов тоже гон где взять электронный модулятор для изменения и обработки голоса а также голосовых связок тоже стоят в очереди у врача и электронной фирмы. В волонтеры запишитесь или у фанаток поинтересуйтесь . Синдерелла (золушка) очень хитро поступила.