Подскажите, какие джинсы и обувь подобрать под этот пиджак ?

Даниил Богданов Мастер (1487), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Liza G Ученик (249) 8 лет назад
Темного цвета брюки, причем лучше их подвернуть + надеть разноцветные носки, такие можно легко найти в Paul Smith,если вы хотите действительно выглядеть модно) так можно даже в офис) обувь лучше классические замшевые ботинки, или кожаные, но коричневые, чтобы получилось что-то вроде такого:
Источник: я - стилист)
Остальные ответы
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
с таким пиджаком если честно похер какие джинсы и обувь
Даниил БогдановМастер (1487) 8 лет назад
эт почему?
Василий Дровосеков Мудрец (14391) херовый пиджак
Сергей Мудрец (14651) 8 лет назад
Я бы выбрал джинсы классического покроя. Вариантов обуви много. Туфли/ботинки, да хоть кроссовки. Главное чтобы обувь не выглядела дешёвой и некачественной. Например, вот здесь можно подобрать что-то, это крупный интернет-магазин обуви: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209416) 8 лет назад
классические брюки под цвет пиджака и черные туфли