Помогите как быть?? когда отец на работе - мать с сестрой меня унижает всякими словами

Та самая самая Новичок (0), закрыт 8 лет назад
орут и спать не дают, физически толкают, выгоняют из дому. Когда отец приходит мать начинает вести себя иначе - при нем меня называет Наташенька иди кушай сразу.... говорит. Естественно отец не верит мне когда я начинаю рассказывать как надо мной издеваются мать с сестрой. Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
myachina.1999@mail.ru Ученик (202) 8 лет назад
Это ужас, я сама знаю, что такое, когда свою собственную мать можно прировнять с монстром, причём в этом тебе почти никто не верит. Я вам советую, начать жить самостоятельно, поговорить с отцом, мол, я не хочу скандалов и тд. Нам так будет проще... Если бы у меня была такая возможность, пожить без... я была бы счастлива. Желаю удачи.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
все так - но снимать квартиру дорого.
Остальные ответы
DarKO# Мастер (1339) 8 лет назад
Вопробуй по тихому снять на видео все это.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
не получается- это всегда внезапно - например когдя я сплю - они начинают этот концерт -
Helvetica Высший разум (131710) попроси отца незаметно для матери с сестрой поставить камеры в доме
Tessa_ Мыслитель (8773) 8 лет назад
запиши звук или перестань троллить
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
как записать звук? это происходит порой неожиданно.
тролишь это ты!
Tessa_ Мыслитель (8773) возьми мобилку и запиши тоже неожиданно. или твоя на дровах?
Мария Иванова Профи (539) 8 лет назад
Выдумщица, или выдумщик. Иди к мамке, не сиди тут.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
ВЫ ТАКАЯ ЖЕ ЗНАЧИТ.
Тома ТетюраПрофи (794) 8 лет назад
Значит, Мария, у вас было хорошее детство. Раз вы воспринимаете эти истории как выдумки)
Артур Билоус Ученик (247) 8 лет назад
В эту минуту ты должна все понять что к чему спроси их почему они тебя так унижают
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
хотят унизить.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
А ты уверенна что мать c cестрой у тебя родная?
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
а как проверить
Helvetica Высший разум (131710) не знаю если честно, но я бы задумалась а ты старшая или младшая?
. Ученик (0) 8 лет назад
Уезжай в другой город.
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
на какие средства и к кому
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 8 лет назад
ну судя по тому как ты общалась со всеми в предыдущем вопросе, обзывала, то это бред про родных ( или не про тебя) или ты уже достала своими оскорблениями и вызывающим поведением... Отец не верит... А я вот тебе тоже не верю..
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
злопамятная какая ты.
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) я не ЗЛОпамятная... просто память хорошая... а из хорошего о тебе вспомнить нечего, к сожалению...
Лиса Алиса Ученик (148) 8 лет назад
Возможно ты сама себя так ведешь, измени свое отношение к жизни, мама самое дорогое что у нас есть в жизни, она подарила тебе жизнь
Маша ЖукОракул (92335) 8 лет назад
не п***и
мамы всякие бывают
Ирина НевскаяГуру (3724) 8 лет назад
Что за бред вы советуете? У меня есть знакомая, которая ни бабушке, ни матери, ни отцу (который с ними не живет) не нужна. Матери-потому что она на отца похожа. А вы говорите-быть благодарной за то что жизнь подарила... Чушь ванильная.
Лиса Алиса Ученик (148) А я смотрю вы умная)
Vika PylkovaУченик (167) 8 лет назад
Может у нее мачеха
Лиса Алиса Ученик (148) Написано же что мать
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
да уж... если вы крещеная - вы должно быть христианка - а Господь сказал - что самое святое у человека - это Бог!
Лиса Алиса Ученик (148) Для кого как видимо!
Анна Шалаева Знаток (426) 8 лет назад
Что-то недоговариваешь. Без причины ли такие их действия
Та самая самаяНовичок (0) 8 лет назад
чтобы я не делала - все им не нравится.