Где в Питере можно купить футболки с атрибутикой рок групп - metallica, slipknot?

tanja korulina Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (13197) 8 лет назад
Бронежилет кольчужный (графен) или Хамелеон-плащ (невидимка), носферат (вампир) -комбинезон тоже дефицит. В 90 годах прошлого века варёнку из футболки делали круто выглядела типа батика. Самоделки в одном экземпляре (авторские)
Остальные ответы
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
Я тут искала футболку с Путиным, нашла в Вайлдберризе у бренда Alexander Konasov, там вообще много всяких с прикольными принтами и надписями, так что посмотрите может найдете то что ищите http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami