Часы Daniel Wallington стоит ли покупать реплику?

Olek Rum Ученик (91), на голосовании 8 лет назад
Кто то покупал такие часы с алиекспрес ? https://youtu.be/6PaM0xZTClc
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 8 лет назад
Реплика для нищебродов ебаных и цыган. Что-то сродни фальшивому рандолиевому золоту.
Алексей Смолин Ученик (211) 8 лет назад
Запомните раз и навсегда. Часы - такая вещь, которую нужно брать в оригинале. Так же как, например, обувь и цепи под золото.
Лучше носить оригинальный Касио, чем копию Ролекса.
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
а в чем прикол? типа всем говорить смотрите я купил за 200 рублей копию часов за 15 тысяч!!!
МАКАР РОДИНА Мастер (2311) 8 лет назад
свежая модель (+) в каждом магазие сейчас (-).
я бы не брал.
тем более китайские зачем они нужны. в алиэкспресс можно пооригинальней вид часов найти.