Этапы роста при процветании, как встать на верный путь?

Inshpialsir Ученик (116), закрыт 8 лет назад
С самого рождения мы встаем на неверный путь, который ведет в никуда. Это путь увядания, который обрывается в среднем в 75 лет.
Это как колея, которая в одну сторону идет в бесконечность, а другая доходит до бездны и обрывается…
И если мы встанем на верный путь, заставим свои биологические часы вращаться в обратном (реверсивном направлении), то мы будем процветать и жить вечно!
-1,5 года у ребенка кожа и вся структура тела становится слегка прозрачной, все кровеносные сосуды видны невооружённым глазом.
-5 лет все тело имеет прозрачную желеобразную структуру.
-8 лет Человек приобретает тонкоматериальное тело, способное проходить сквозь любые материальные объекты, не причиняя себе никакого вреда.
-15 лет. Тонкое тело продолжает процветать, для пищи ему необходима только солнечная энергия и эфир.
Далее дух продолжает укрепляться, и живет вечно, может свободно мгновенно перемещаться в самые отдаленные уголки Вселенной в пространстве и времени.
Лучший ответ
SSVICHOSST EXE Ученик (181) 8 лет назад
Отрицательный возраст это конечно "сверхмолодость" трудно себе представить, как бы выглядел человек в минус десять лет!
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41064) 8 лет назад
Передовай, хватит в одно лицо курить!!
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
найди себе гуру и иди по его стопам тогда получишь чудо
Valentin Просветленный (24168) 8 лет назад
Исказить время это конечно интересно, но мало вероятно что клетки будут возвращаться в исходное состояние.. ( Скорее ваши биологические процессы просто собьются и вы умрёте..)
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
И кто Вам так мозги перекрутил?!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49676) 8 лет назад
так в конце сваво пути научишься жить под землёй.. даж))) ХмХ
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 8 лет назад
Для чего вам вечная жизнь на низковибрационном материальном уровне. Тело - это всего лишь биоскафандр, для (уже) безсмертной души. Если душа зависнет в этом теле на вечно, её рост (будем считать духовный) будет ограничен в определенных рамках, доступных этому уровню бытия. В космическом (Божественном) понимании такое использование душ нерентабельно
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217316) 8 лет назад
Согласен с вопросом как с мечтой )
Тут что то можно, а что то нельзя )
Каждый из нас до рождения имеет свою кассу свершений
и на основе этого уровня получает заслуженное по
закону справедливости.
Запрета на саморазвития нет. Наоборот это приветствуется )
Вот только учитывая ношу каждого )
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332140) 8 лет назад
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.