На Лукойле на всех заправках есть подкачка шин, щетка для помывки фар и теплая вода в омыватель?

Dimoone Оракул (84071), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантазёр Искусственный Интеллект (194370) 9 лет назад
Это фантастика...
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
что значит фантастика? На газ-мясе на всех есть например. На лукойле хера
Фантазёр Искусственный Интеллект (194370) В Питере живешь или в Москве? А так в остальной стране, лукойловские заправки встречаются даже с колонками прошлого века, помнишь такие, пистолет снял на рычаг нажал, а она такая дыр-дыр-дыр и наплювала в бак) А подкачка и теплый туалет есть пока не везде.
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 9 лет назад
Сказки какие-то.
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
пля, на газ-мясе на всех и вода теплая, и ведро со щетками-водосгонами и подкачка
Виктор Искусственный Интеллект (145498) Заправляюсь только на лукойле, последний раз шланг подкачки видел лет 10 назад, а воды и холодной в жизни не бывало.
Окей Гугол Оракул (82000) 9 лет назад
там еще есть лохотрон для тех, кто в это верит.
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
Окей Гугол Оракул (82000) А что нащет цены на бенз?
дед михей Искусственный Интеллект (127947) 9 лет назад
Там ещё и баба сисястая за углом стоит!))
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
да хоть сися бабастая
~style~ Искусственный Интеллект (170642) 9 лет назад
В моем регионе только на ТНК все эти "расслабоны", на ЛУКОЙЛЕ даже сортира нет....
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
ахуеть, и типа на луколе пистато заправляться
~style~ Искусственный Интеллект (170642) Убежал на ТНК, дешевле, качество не хуже и бенз не так быстро уходит - походу на ЛУК не доливают...
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (135023) 9 лет назад
в Питере это всё есть на многих АЗС
DimooneОракул (84071) 9 лет назад
дароф. Я на газ-мясе пью. Че там с горем луковым то?
Вешняки_Racing Мастер (2153) 9 лет назад
обычно сломано или не работает, а так да частенько на лукойле встречаются данные опции!
Роман Оракул (64381) 9 лет назад
если есть заправщики, то за ваши бабки любой каприз.