Нормально ли носить мужскую рубашку в школу девочке (8 класс)

Татьяна Белорусова Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Погодина Профи (859) 8 лет назад
Ну не очень как-то.. лучше женскую, она приталенная и смотрится лучше))
Остальные ответы
Style and Form Мастер (1067) 8 лет назад
Мужские рубашки отлично можно комбинировать с другими предметами гардероба. Проявляйте фантазию, будьте креативны!
павел гурченко Профи (896) 8 лет назад
если ты сможешь нормально относится к критике и красиво подать свою рубашку то почему бы и нет многие женщины знаменитости внесли в моду капри джинсы и мн др а да них это нельзя было носить женщинам людям не нравилось но потом все скупали эти вещи
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 8 лет назад
Если с юбкой или узкими брючками, то круто будет.