помогите пожайлуста.. как отдется накрасится и причесаться?

Ксения Анкудинова Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Вариант. я хочу на первое сентября завить кудри сделать стрелочки на глазах накрасить тушью. одеть юбку балетки и рубашку. это не очень вызывающее? я хочу своих одноклассников удивить)))
Голосование за лучший ответ
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 8 лет назад
Ты красилась раньше? Скорее всего, нет, поэтому лучше не рисковать. Стрелки и набитой-то рукой не всегда получаются, а кудри-макаронины - колхозный гламур.
Анна Волкова Гуру (4631) 8 лет назад
Перед 1 сентября натренируй руку красить глаза, прямо каждый день накрасила и стерла и т. д., только так красиво получится, а кудри сделай плойкой, просто возьми прядь намажь пенкой немного и накручивай потихоньку, ну или бигуди, смотря что у тебя дома есть. В интернете посмотри видео обучающие там таких много и у тебя все получится!
prokuror Знаток (492) 8 лет назад
baletki tboi ni k selu ni k gorodu
павел гурченко Профи (896) 8 лет назад
мне интересно как вы их удивите что вы научились красится лично я в свое время удивлялся как они все за лето выросли а я до сих пор на них снизу в вверх смотрел
Секретный Секрет Профи (861) 8 лет назад
А в каком классе ты учишься то?))
Ксения АнкудиноваУченик (112) 8 лет назад
Перешла в 7