До какой температуры комфортно пальто из полиэстера или из шерсти?

Alex Mercer Ученик (3), закрыт 8 лет назад
Хочу приобрести пальто, желательно на зиму.
1. 90% ПОЛИЭСТЕР, 8% ВИСКОЗА, 2% ЭЛАСТАН

ПОДКЛАДКА

100% ПОЛИЭСТЕР

2. 72% ШЕРСТЬ, 23% ПОЛИЭСТЕР, 5% ПРОЧИЕ ВОЛОКНА

ПОДКЛАДКА

100% ПОЛИАМИД

3. 80% ШЕРСТЬ, 16% ПОЛИАМИД, 4% ПРОЧИЕ ВОЛОКНА

ПОДКЛАДКА

ПОДКЛАДКА ЛИФ: 55% ПОЛИЭСТЕР, 45% ВИСКОЗА

ПОДКЛАДКА РУКАВА: 100% ПОЛИЭСТЕР

в каком из них будет теплее зимой?
Вообще не разбираюсь в утеплителях, а хочется зимой ходить в пальто, не переношу пуховики
Лучший ответ
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
если ходить из помещения в машину и обратно, то любое подойдет
Alex MercerУченик (3) 8 лет назад
нет, буду проводить на улице какое то время, продолжительное я бы даже сказал
Василий Дровосеков Мудрец (14391) тепло будет до минус 5 градусов