если молодой парень добивается встечь 3 года?

Хесса Мыслитель (8863), закрыт 8 лет назад
(разница в возрасте-20 лет), общаемся online, в реале виделись на расстоянии: -)..друг другу нравимся: -)
Дополнен 8 лет назад
я надеялась, что в "психологии" будут более "глубокие" ответы: -)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Значит он упрямый.
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106412) 8 лет назад
то у него нет ни каких шансов
◀ ◀ Punk Forever ► ► Мыслитель (6207) 8 лет назад
Себя не уважает!!!
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
чем?
◀ ◀ Punk Forever ► ► Мыслитель (6207) Тем что добивается.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 8 лет назад
он младше на 20 лет? Тут даже встречаться смысла нет! Это ненормально!
Это та же педофилия! Он Вам в сыновья годится!
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
педафилия??.. очнитесь!.. это не я его добиваюсь, а он меня: -))
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) Тем более. Он извращенец, раз не смотрит на девушек своего возраста. Я никак не хочу Вас обидеть!!! Я так говорю потому, что меня добивается парень, на 10 лет младше. Не возможно отцепиться (
DonnaМудрец (15690) 8 лет назад
Педофилия - это влечение к детям допубертатного возраста, то есть до 12 лет.
Олег ФиеллоГуру (3490) 8 лет назад
Педофилия- влечение к детям. В 20 лет уже вполне сформировавшийся мужчина. Какая педофилия, Вы о чем? Не позорьтесь...
кругом педофилы! )
Нас русских чиновники обворовывают и обирают Гуру (2876) 8 лет назад
Да не сы скоро откинется и сам придёт к те на хату со всеми претензиями
David Markovich Гуру (4207) 8 лет назад
упорный.
Ой, любишь ты похвалиться как кошка пойманной рыбой..
David MarkovichГуру (4207) 8 лет назад
Однако "встечь "...вас несёт.. прёт..
руслан дмитриев Мастер (2488) 8 лет назад
да какая разница -старше или младше?! нравится-бери...
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) 8 лет назад
Может он не тебе одной спамит.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
ну мои мозги тоже не из куринного набора: -)
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Значит точно нравишься! А действительно, если он и тебе тоже нравится, то нельзя шанс упускать!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
что значит на расстоянии? вас забавляет его влюбленность? тешит самолюбие? приятно. правда?
....
в чем проблема.. встретится ..поговорить.... или что то будет или расходимся и не теряем время
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
в том что изначально с моей стороны встречь не предпологалось.. но при таком постоянстве с его стороны.. задумалась..
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) а если не предполагалось зачем вы ему отвечаете? виртуально.... поверьте я прекрасно понимаю . что с такой разницей женщина мальчику сможет вынести мозг так. что он на стены будет прыгать от любви... но ЗАЧЕМ? он вам нужен? встречайтесь.... нет?... отпустите
Амалия Оракул (98421) 8 лет назад
Какой правильный парень... Приятно осознавать...)
Камаз 6520 Знаток (280) 8 лет назад
У меня с моей женой тоже разница была в 21 год. У меня есть фотография, где я стою с ней. Фото ещё 2013 года, там мне 18, ей 39. Мы смотримся явно не так, многим не нравимся. Но я люблю её до сих пор, и она меня тоже. А те кто пишет про педофилию - вы почитайте УК РФ. Поймёте... и, да! Любви все возрасты покорны. Вашему парню 18 есть? Вот, если есть, и он Вам тоже нравится, то ответьте ему взаимностью. Возраст тут не причём, если есть чувства. Я кстати ему сочувствую, я тоже помню, как я Светочку добивался, каким трудом...
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
какая может быть педофилия?, мы когда начали общаться ему уже было 24 года, да и при моей внешности ко мне часто обращаются "девушка".. у нас другая ситуация, речь не о любви и брачных отношениях,.. не всегда женщина ищет себе мужа: -)
Камаз 6520 Знаток (280) Так и я о том же! Это я про ответ пользователя "Агнешка". Она же говорила, что это педофилия... вот я и ответил, что бред несёт полный. Возраст тут не причём. Если он Вам нравится тоже, то наплюйте на стереотипы. Идите к нему, ведь он Вас искрени любит!
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
..но спасибо за личный пример, ведь не стандартные ситуации воспринимать многим сложно: -)
Камаз 6520 Знаток (280) Всегда пожалуйста!
Sefora MarkowaОракул (88587) 8 лет назад
Какая же тут педофилия? Жене-то 18 было уже. :) не знаю, вроде вы оба были молодыми. Меня тревожит немного, когда старик в 60 женится на 18 летней, это да. А у вас еще не так плохо вышло.
Камаз 6520 Знаток (280) Вот именно :)
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
у нас еще ничего не вышло в реале: -), а вот 60 и 18 думаю для всех НОНСЕНС !!!
Sefora Markowa Оракул (88587) Ну, наверное не нонаенс это лишь было для знаменитых Клеопатры и Цезаря, которым 19 и 59 лет было. :))) правда обычаи были совсем иные.
sUnset manИскусственный Интеллект (981304) 8 лет назад
бывает и такое и это норма.
Камаз 6520 Знаток (280) Полностью согласен)
Злой Высший разум (11750074) 8 лет назад
зачем выносить личное
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
чтобы разобраться в ситуации и принять решение..
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Может он только секса добивается?
В противном случае я не знаю что тут может быть общего
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
ну да, он сеха добивается, а общее у нас то что 3 года мы общаемся и есть общие темы..
Helvetica Высший разум (131710) ну так в чем тогда проблема, можете встречаться для секса, а там как пойдет
Maria Susanna Cuatra Профи (561) 8 лет назад
Хм... Тут действительно подумать надо... Природой заложено, что самке всегда нравится самец, который сильнее её. Если вы его действительно любите, он наверняка старше 20-25. А если нет - то это просто материнский инстинкт, не теряйте времени.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
нет конечно, я его не люблю, он мне как человек нравится и внешне привлекательный, с его стороны примерно так же
мерседес бойко Знаток (338) 8 лет назад
друг другу нравимся: -)

-------

если бы он тебе нравился, вы бы уже трахались, а так ты ему мозг паришь.
ХессаМыслитель (8863) 8 лет назад
мне многие нравятся в той или иной степени, но это не повод для траха :-)
мерседес бойко Знаток (338) а что тогда повод, толстый кошелёк? ты ебёшь парню мозг, вот и вся правда.