Торрент не скачивает, в чем проблема?

Егор Молев Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77667) 8 лет назад
Обнови программу Юторрент. У тебя прошлогодняя версия стоит.
АндрейКлещ Просветленный (33684) 8 лет назад
Не обновляй и старые лучше новых пашут а зачем качаешь в прог. файлы на другой диск качай
Егор МолевУченик (135) 8 лет назад
не понял? я пытался разные пути ставить. везде ошибку выдает (
АндрейКлещ Просветленный (33684) Ну стоит Д.... а ошибка про С... диск
Alex Просветленный (44545) 8 лет назад
1.8.2 поставь лучше версию, кэш в ней поставь 128 мб (дополнительно > кэширование) чтоб не глючило и все ок будет. Новые версии не вздумай даже пользовать.
13 JK Профи (746) 8 лет назад
Скачай программу Zona. Она как Торрент и лучше его
Андрей Пожарицкий Знаток (385) 8 лет назад
Зайди в компьютер, на диск С, выдели Program Files правой кнопкой мыши, свойства, безопасноть, изменить как администратор и дай полный доступ этой папке
Дмитрий Тадышев Профи (623) 8 лет назад
Памяти не хватает на диске!