Почему женщины не боятся выходить замуж ?? Мужчины ведь боятся жениться ?? Хотелось бы просто сравнить..

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Потому что женщинам выходить замуж выгодно
Мужчинам жениться не выгодно
Все просто
нЕчтоМыслитель (7079) 8 лет назад
По статистике женатые мужчины живут дольше холостых ,
замужние женщины - наоборот, меньше незамужних .
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) А вот и не правда..))) Это тоже один из придуманных стереотипов...)) У меня из всех родственников... кроме моего деда.. конечно... этот 150 лет будет жить при любом раскладе..)) Так вот.... дедушек уже давно в живых нет... царство им небесное.... а бабушки живут и здравствуют.... Ушатали! называется..)))))))))))))))))
Ноема КобаГуру (2981) 8 лет назад
если по залету или он детей не хочет.
Женщине замуж выходить тоже может быть совсем не выгодно! Обоснуйте объективно свой ответ, ТОЧКА)
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Потому что мужчины трусливы
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Кто вам сказал, что женщины не боятся, просто умело скрывают
T D Мыслитель (5086) 8 лет назад
Замуж? нормальные боятся, как огня) что в этом хорошего? быть за мужем, для чего это? хочется быть самой собой и ни за кого не прятаться
Ляля Оракул (56199) 8 лет назад
Боятся, но нужно, семью, детей
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
Просто потому что большая ответственность лежит на мужчине, а не на женщине...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 8 лет назад
Это на словах она там лежит.
Anna Просветленный (47680) У кого как...
Марина Рябова Мудрец (10157) 8 лет назад
так они ...и коня... и в избу... Наши вообще ничего не боятся... даже деньги отдают и большие... а после говорят- их обманули...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
страшно только в первый раз))))))
...
страшно менять кардинально жизнь.... но ведь это по своей воле
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Невеста в белом... а у жениха траур...
Desida Kurbangala Ученик (38) 8 лет назад
да вообщето женщины оргазм не испытывают. это факт
Жень-Шень Мыслитель (6144) 8 лет назад
Страха нет.... есть сомнения..
*B*O*N*N*Y* Оракул (53857) 8 лет назад
Смелость женского рода.
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
я скажу больше, очень многие хотят.. и добавлю что это норма
Злой Высший разум (11749747) 8 лет назад
им в браке легче.. нам наоборот.. все предельно просто
Лариса БелоусоваМудрец (10622) 8 лет назад
Наверное поэтому мужчины, которые в браке, живут дольше, а женщины замужние - меньше.
Все предельно просто - мы лошади ломовые.
FREYAИскусственный Интеллект (491458) 8 лет назад
женщине в браке тоже хреново может быть сугубо юридически:) если она больше и выше (морально, финансово и интеллектуально):)))
Нелли РПросветленный (35341) 8 лет назад
Ничего себе- легче! Это, наверное, полным содержанкам легче...
мерседес бойко Знаток (338) 8 лет назад
а чего им боятся, алиментов или что детей отберут.
Katy Flame Профи (648) 8 лет назад
Они боятся, но под давлением родителей, подруг и общества которое так и твердит о том что надо раньше выходить замуж, а то так и останешься одинокой девой и что дети, муж, дом - это главное, выходят как можно раньше. А как по мне так замужество - это не только ответственный шаг, но этот шаг не нужен для отношений! После свадьбы девушки стирают, убирают, мучаются с детьми, мужчины полностью забывают о романтике, одни ссоры, глупые проблемы (почему носки на полу кинул, где моя рубашка, о боже едет тёща "помогать") и т. д и т. п. Поэтому девушки которые не поддаются давлению общества, боятся и убегают от этого и ещё как. Но самое тяжёлое когда парень предлагает выйти за него, а девушка его любит, но замуж вообще не хочет.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20403) 8 лет назад
Бабы не боятся а мужики боятся потому, что наши бабы мазохистки а мужики сыкло.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113275) 8 лет назад
А почему олень боится, когда его ловят охотники? Охотники же не боятся его ловить.

Вот и сравнивай.

А то, что мужчины боятся жениться - это всего лишь широко растиражированные сказки.
KohanaМудрец (16807) 8 лет назад
Да ладно) охотники тоже имеют здравый страх) Если, конечно, они не из снайперской винтовки животину губят. и Здравствуйте)
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
На оленя самые матёрые идут и на лосей, а животные чувствуют, что их собираются убить.
Андрей ТимакинМудрец (16958) 8 лет назад
для ж. это шанс, а для м. упущенные возможности)