Как называется вот такая борода???

jack whakters Ученик (66), на голосовании 8 лет назад
Хочу давно отрастить бороду мне понравилась такая как у этого человека но как её отрастить?? Дайте совет пожалуйста.
Дополнен 8 лет назад
Какая у неё длинна? И как её держать на одном уровне?
Голосование за лучший ответ
Дана Магомедова Знаток (415) 8 лет назад
не брейся
jack whaktersУченик (66) 8 лет назад
А как её держать на таком уровне и примерно какая у него длинна бороды?
Дана Магомедова Знаток (415) длина где-то 2 см, а так может стричь надо
Андрей Колосов Просветленный (42802) 8 лет назад
Это не человек это Макс Пэйн... Человек пароход-ледокол! И да тебе он её не отдаст.
jack whaktersУченик (66) 8 лет назад
Да нет дай совет как её держать на таком уровне и какая у него длинна бароды??