Как заблокировать wifi на смартфоне?

Vf Мастер (1966), на голосовании 8 лет назад
дети утыкаются в телефоны, скачивая игры и чаты, что мешает учебному процессу и нормальному развитию, а так же портит зрение... Купить кнопочный - не вариант, это подарок бабушки с дедушкой. Нужен способ лишить возможности включения модуля вайфай в принципе.
Дополнен 8 лет назад
Возможно, имея Рут права, можно удалить или изменить содержимое настройки вай фай, только я не знаю как - рут получил, только для чтения почему то ...
Голосование за лучший ответ
Rex T Мастер (1078) 8 лет назад
телефон обмотать фольгой
dim565 Искусственный Интеллект (423828) 8 лет назад
Установить пароль на вашем Wi-Fi и не говорить его. По другому не отключить.
HasanycH Искусственный Интеллект (101571) 8 лет назад
Поставте пароль на вайфай и им не говорите.
VfМастер (1966) 8 лет назад
они подключаются к сетям бесплатного доступа... Не вариант
Кокошка Искусственный Интеллект (213486) 8 лет назад
на телефонах - никак. Со стороны роутера - внести МАСи их телефонов в чёрный список. Или в "родительский контроль" (он позволяет пускать в инет указанные устройства строго по расписанию)
VfМастер (1966) 8 лет назад
в кафе, и других заведениях, а так же в домах имеется бесплатный гостевой доступ вай фай... родительсктй контроль - мне надо, чтобы вообще не возможно было подключаться
Режим в самолете. Либо открывайте root и убивайте процессы руками. Ну это как то не по христианки будет думаю
Vic Оракул (73588) 8 лет назад
Можно сделать рут и удалить файлы настроек отвечающие за работу wi-fi
/vendor/firmware/wlan/
Только бэкапте файлы, вдруг придется вернуть, или глюки будут.
Еще что-то слышал о программе Wi-Fi Blocker, поинтересуйтесь.
Vitaas7 Просветленный (21972) 8 лет назад
VfМастер (1966) 8 лет назад
ок, завтра попробую...
Vitaas7 Просветленный (21972) Наберите в поисковике браузера 4 пда "марка телефона" там и рут права и мгого еще чего есть Если приложение из data/app/приложение перенести в system/app/в эту папку Его нельзя удалить просто так .Нужны рут права