Ошибки при экспорте Lightroom 5.5

Petrovich Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Лайтрум при экспорте JPEG без сжатия жалуется, что такие-то файлы не эскпортированы, тогда как с сжатыми DNG работает почти без нареканий. Пробовал вытаскивать по нескольку штук, не все сразу, — пока помогает. Как добиться адекватного экспорта без подобных ухищрений?
Дополнен 8 лет назад
Пардоньте, не DNG a PSD
Голосование за лучший ответ
Hot Heart Оракул (57738) 8 лет назад
Что значит JPEG без сжатия???
PetrovichУченик (109) 8 лет назад
Ахах, ну да. То есть без изменения размера и качество 100
Hot Heart Оракул (57738) Выделить все фото и выбрать экспорт. У меня никогда с этим не было проблем. Может, пора обновить LR?
RoMan Мыслитель (9809) 8 лет назад
если пишет, что не экспортированы, значит они либо перемещены, либо изменены, а в лайтруме открыта старая версия уже измененного файла.
PetrovichУченик (109) 8 лет назад
похоже что нет. с более лёгкими файлами или с меньшим количеством больших он работает нормально. а вот с толпой уже с N-ного раза. такое впечатление, что ему просто не под силу экпортировать штук 20-30 без ресайза за 1 раз. А за несколько - пожалуйста.