Что будет если не оплатить штраф не гражданину РФ в Крыму

kat ru Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Выписали штраф в Крыму. За подводную охоту с острогой. Платить штраф 2000р нет лишних денег - отпуск заканчивается - денег на дорогу впритык. Какие последствия ожидают, если не оплатить этот штраф. Смогу ли я выехать из Крыма не оплачивая его, и смогу ли я в следующую поездку при въезде оплатить его и въехать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) 8 лет назад
можешь но могут внести в базу и тогда больше не приедешь
Owl Искусственный Интеллект (399942) 8 лет назад
можно выехать, но больше не въехать
Troyan Мудрец (13840) 8 лет назад
А Крым это что не РФ???? Через месяцок дома будешь оплати и не морочся .
kat ruЗнаток (276) 8 лет назад
Речь идет о " не гражданине" РФ
TroyanМудрец (13840) 8 лет назад
Блин извини не увидел, лучше оплати а то назад могут и не пустить.
kat ruЗнаток (276) 8 лет назад
Благодарю, нужна альтернатива :) перламутровые пуговицы :)
Екатерина Профи (809) 8 лет назад
Оплати дома, по реквизитам, указанным в квитанции... И в следующий раз Welcome в Крым снова!
kat ruЗнаток (276) 8 лет назад
Премного благодарна!