Размер фото в Фотошопе: 13443X9775. Как рассчитать это по нормальному?

katesedoff@mail.ru Ученик (218), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83366) 8 лет назад
Разделить на разрешение печати и умножить на 2,54.
Bazilio Просветленный (41981) 8 лет назад
это скорее всего размер в пикселях (ширина и высота)
и это нормально.. не считая большого размера
V Мудрец (11795) 8 лет назад
для кого и так нормально
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 8 лет назад
А что рассчитываем?
Это разрешение по ширине и высоте.
Умножив эти числа мы получим площадь изображения.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283214) 8 лет назад
Сначала, интересно было бы узнать, что такое "нормальному", с точки зрения Екатерины Седовой. Мы видим размер в пикселях. Не существует более нормальной единицы измерения для фотографий. :-/
Это 131 мегапиксель, если вам так легче... :-/
Ελενη Искусственный Интеллект (181677) 8 лет назад
Это в пикселях, сантиметрах или килограммах? Не совсем понятен вопрос, для чего по нормальному рассчитываем.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141409) 8 лет назад
Helen, она же пишет: - "...Размер фото в Фотошопе... "
Ελενη Искусственный Интеллект (181677) Хорошо. Это в пикселях, или в сантиметрах?