Видео снятое на самой большой скорости [подробней внутри]

АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826), закрыт 8 лет назад
Хочу найти видео снятое на самой максимальной скорости, на которое возможна съемка. Речь идет не скорости самой съемки, а скорости передвижения на которой видео снято. Например хотелось бы найти видео снятое с ракеты летящей не высоко над землей, с максимальной скоростью (если кадровка будет 60-120 FPS и разрешение 4K... короче пойду за губокатом)

6000 км/ч было бы идеально.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309668) 8 лет назад
570 км/ч вас устроит? Съемка почти с земли.
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Маловато, у японцев есть поезд на 603 км/ч. Больше нужно, больше.
Остальные ответы
ANDRYSHKA Мыслитель (7059) 8 лет назад
"6000 км/ч было бы идеально. " Но не реально, губокат в самый раз. )))
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Готов рассмотреть другие варианты.
Петрова Анна Владимировна Ученик (67) я предложила в комментариях )
Анатолий Свердлик Ученик (135) 8 лет назад
Возможно через 20 или 40 лет
Хехм-да)00Гуру (3625) 8 лет назад
Смеётесь что ли?
Петрова Анна Владимировна Ученик (67) 8 лет назад
держи 605.11 км/ч
http://www.youtube.com/watch?v=hfo1xcnLV7E

там в настройках увеличь скорость воспроизведение видео в 2 раза и будет свыше 1210 км/ч ))
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Ну сомнительно, что увеличение скорости воспроизведение, будет соответствовать. Да и все равно мало. Думаю нужна авиация.
Петрова Анна Владимировна Ученик (67) будет, ещё как будет! ты попробуй, не оторвешь от экрана
Абадон Громов Оракул (63781) 8 лет назад
в нете есть чтото типа етого . надо искать хорошо
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Ну я как бы искал... А конкретику можно?
Абадон Громов Оракул (63781) а я не совсем понял что вам нужно . нужно видео в которого 120 кадров в секуду ?
Саша Михнюк Ученик (173) 8 лет назад
3500 км/ч Устроит?
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТПросветленный (23826) 8 лет назад
Увы, тут опечатка. Это скорее 350. Самый быстрый маглев развил 603 км/ч. Никаких ~3000 тут даже не пахнет. От я бы сказал, что выше 600, это только авиация.
Александр немков Ученик (187) а как же автомобиль Thrust_SSC? который разогнался до 1228 км/ч.
Cabject Undetect Мастер (1633) 8 лет назад
Включи свет и наблюдай самою большую скорость онлайн без регистрации и смс.
Александр немковУченик (187) 8 лет назад
фотоны то невидно: (