Подскажите, пожалуйста, сленговые выражения разных языков наподобие "довести до Гонконга".

Life can get better Ученик (231), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лина Лядова Ученик (249) 8 лет назад
Довести до Гонконга, в корейском сленге означает-довести до оргазма.
Остальные ответы
Eugen N Мыслитель (8517) 9 лет назад
довести до Гонконга - a chto eto znachit?
Life can get betterУченик (231) 9 лет назад
На корейском (если не ошибаюсь), сленге - "довести до сексуального удовлетворения". Мне не нужно конкретно с таким значением, а просто с характерным подтекстом.
довести до сарказма