что за обработка

Анастасия Шестакова Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
однажды на youtube видела видео-урок по обработке фото, там была девушка у зеркала в нижнем белье. результат был похож на это фото, но вроде был не "Топаз"
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) 8 лет назад
Чушь какая-то..
Всё как нарисованное...
Александр МезенинМудрец (14341) 8 лет назад
мы это называем- опластмассывание))))))
Дмитрий Абрамов Просветленный (47593) Мог бы прислать, но не стану распространять чужое.. На одном сайте - накопителе фоток, есть чуть ли не раздел целый - dolls.. Так там даже лица сделаны (не знаю как) что реально кукольные.. За себя скажу, что я этой канители не понимаю... Ну дефекты кожи прибрать - ладно, но остальное - перебор.
ГеннадийЗнаток (360) 8 лет назад
и правда хрень
Юлия ☯ Мыслитель (8142) 8 лет назад
если не топаз, то может быть фильтр масляная краска?
Анастасия ШестаковаУченик (176) 8 лет назад
спасибо большое))
Miss Salvatore Просветленный (27833) 8 лет назад
Эффект Масленая краска начиная с фш cs6
Φωτογράφος Просветленный (33596) 8 лет назад
а это и не обработка, а изгаживание исходника