Что смешнее: вера атеистов в большой взрыв или в абиогенез ?
Атеисты не верят в большой взрыв. Многие о нем не слышали даже.
Смешнее твоих вопросов нет ничего.
они не верят в большой взрыв, пока что это одна из терий яйцеголовых которая как-то ближе эмм ктому что нашу землю создал бородатый алкоголик, которому срать на людей. За Жака Фреско ЛАЙК =) Кароче ты очередной небойсь фанатик долбящийся бошкой об пол и сдающий деньга на оновую тачку ег оприасвитейшества =D
ТЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО
Я аметист и я не верю в Большой взрыв, я верю в поняшек и единорожек! :3