Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Софья Соня Ученик (70), закрыт 8 лет назад
Дело в том что я спала, меня разбудила мама а сегодня идти в школу на линейку она говорит: "Вставай, мы с папой пошли", ну и тут звонит мне телефон подруга ну она хотела чтоб я с ней на рабочую линейку сходила.... А мама говорит "ты что со мной даже попрощаться не хочешь? " - и пошла обувь одевать.... Я же только проснулась, я не в себе даже была .-.А теперь я остаюсь с папой и они на меня разозлились из-за того что я не попрощалась с мамой.... И папа сказал чтоб я больше за комп не садилась ((( И полы мыла и т. п.... В общем люди помогите ;С
Лучший ответ
чеLOVEчек. Знаток (307) 8 лет назад
Поговори с родителями и у мамы попроси прощения
Остальные ответы
Shangrin Просветленный (35814) 8 лет назад
Чем помочь то? Пол помыть?
Какая линейка 24 августа?
Софья СоняУченик (70) 8 лет назад
Если что - то сегодня 28 августа...
♌ Mr.Leo ♌Мудрец (16580) 8 лет назад
Сегодня 28.08! )))
Софья Соня Ученик (70) Во-во...
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) 8 лет назад
"...пошла обувь одевать... " И как ты вообще выжила в таких тяжёлых и безрадостных условиях... 0_0
Софья СоняУченик (70) 8 лет назад
МАМА пошла обувь одевать!
♌ Mr.Leo ♌ Мудрец (16580) Обувь ОБУВАЮТ, одежду ОДЕВАЮТ. А у вас всё наоборот.
Ветров Алексей Ученик (171) 8 лет назад
РОДИТЕЛЕЙ ЛЮБИТЬ НАДО ОСОБЕННО СЛОВОМ
Софья СоняУченик (70) 8 лет назад
ТАКИХ родителей которые перегружают постоянно работами, НЕ ЛЮБИТЬ, еще не известно любят ли они меня...
Ветров Алексей Ученик (171) РАБОТАМИ,,,, Знала бы ты как работает иногда детишки Я с детства с первого класса помогал матери почта носить она работала почтальоном и после школы мне приходилось с часу до шести вечера бегать по улицам разносить почту дО 8 класса вот это была работа а потом пошел на стройку и стал независимым
цветочек аленький Ученик (132) 8 лет назад
Бред какой то,! обувь одевать, спала, полы мыть, а до этого ты вообще не чего не делала, если они при наказании тебя сразу полы мыть заставили!?
Аксинья Артеменко Ученик (115) 8 лет назад
Родители дибилы чтоли на такое обижаться?